Более 55 тыс. жителей Иркутской области выбрали Webstream для работы в сети Интернет
Новости Тулуна > Более 55 тыс. жителей Иркутской области выбрали Webstream для работы в сети Интернет
Более 55 тыс. жителей Иркутска и области для работы в сети Интернет выбрали способ Webstream. Сегодня среди жителей Иркутской области Webstream – один из самых популярных способов подключения к Всемирной Сети. Об этом сообщает департамент внешних и внутрикорпоративных коммуникаций ОАО «Сибирьтелеком». «Всего несколько лет назад высокоскоростной Интернет был роскошью. Сейчас же для многих наших абонентов это необходимое средство обмена информацией в сети Интернет. Именно Webstream сделал эту услугу доступной широкому кругу пользователей. И 55-тысячный абонент -знаковое событие для нас», - сказал директор Иркутского филиала Олег Ширшов.
Сегодня компания «Сибирьтелеком» предлагает абонентам Webstream самую широкую линейку безлимитных тарифов со скоростью от 128 Кбит/сек до 2 Мбит/сек. В настоящее время ОАО «Сибирьтелеком» обслуживает более 450 тыс. абонентов широкополосного доступа в Интернет под торговыми марками Webstream, ТВист и БитБайт.
Получить код для блога
Телеинформ
08.04.2009
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Апрель 08 2009 15:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Поздравляем победителей и призёров четвёртого этапа областного фестиваля... Сегодня, в 15:25
- Открытый Чемпионат города Тулуна по ловле спиннингом с берега! 29 июня на... Сегодня, в 15:15
- НАША ГОРДОСТЬ! Сегодня, в 15:07
- Мобилизованному Артему администрация города передала для бойцов-тулунчан «Мавик» Сегодня, в 15:05
- Хозяев, которые выбросили собак на улицу, будут штрафовать Сегодня, в 14:58
- Игорь Кастюкевич: Достойная смена растет! Сегодня, в 14:06
- Участники ВЛ EP«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне. Сегодня, в 14:01
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. Сегодня, в 13:29
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Сегодня, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Сегодня, в 12:12
- Детские лагеря дневного пребывания завершили работу Сегодня, в 12:10
- Яркой точкой школьных лет: в Тулунском районе с гордостью чествовали лучших выпускников-2025! Сегодня, в 12:07